23.07.2010 Вероника спрашивает:

18 июля был не защищенный половой акт (молодой человек лишил девственности-но не

Здравствуйте!У меня такой вопрос у моей дочери(17 лет) 18 июля был не защищенный половой акт (молодой человек лишил девственности-но не кончал) может ли она забеременеть и вероятен ли сдвиг менструального цикла (цикл должен начаться 24 июля)? Заранее большое спасибо!

конечно, вероятность возникновения беременности в такой ситуации не может быть исключена. если месячные на начнутся в срок — нужно будет подождать еще 7-10 дней и сделать тест на беременность.