23.07.2010 Эльвира спрашивает:

Через какое время после приема Постинора можно беременеть?

Помогите пожалуйста! Во время полового акта презерватив сполз и остался внутри. Беременность пока в наши планы не входила и пришлось принять Постинор(по инструкции). Если все обойдется небольшими нарушениями цикла, стоит ли пройти обследование после приема препарата у гинеколога? Очень страшат последствия, в т.ч. неконтролируемый набор веса. На что особо обратить внимание? И : через какое время можно будет планировать беременность и вобще забеременеть без угрозы для малыша?

никакими серьезными последствиями однократный прием Постинора не угрожает. Препарат не вызывает длительных нарушений менструального цикла и не оказывает совершенного никакого влияния на набор веса.
Беременность вы сможете планировать уже после следующей менструации.