23.07.2010 Инна спрашивает:

расшифровка копрограммы

Добрый день! Ребенку 12 месяцев, по результатам копрограммы лейкоцитов до 5 в п/зр, слизь-небольшое кол-во, перевариваемая и неперевариваемая клетчатки -большое кол-во, жирные кислоты, бактерии-большое кол-во, детрит-2. Помогите расшифровать. С уважением.

те данные которые вы представили указывают на отсутствие каких-либо значимых изменений в составе кала. Что беспокоит ребенка и по какой причине был проведен анализ?