23.07.2010 Наталия спрашивает:

Есть ли вероятность

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в последний день предыдущих месячных был защищенный секс(предохранялись вдвойне — презерватив + кончил не в меня), также до и после этого дня был оральный секс.Сейчас задержка уже четвертый день. Возможно ли, что как то повлияла аномальная жара?Есть ли шанс забеременеть?если да то какой?

Шансы забеременеть в описанной вами ситуации практически равны нолю. скорее всего менструация скоро начнется — старайтесь больше отдыхать и пить больше жидкости.