23.07.2010 Алла Николаевна спрашивает:

Расшифровать результат диагностического исследования(дополнение)

Извените.я забыла написать самое главное : результат диагностического обследования ( пукции щитовидной железы). Он гласит » Коллоид. Элементы крови». Всё. Добавлю,что у меня узлы на щитовидной железе (согласно УЗИ) с кровотоком. Пункцию мне брали в Волгоградской областной клинической больнице ( под УЗИ).

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.