23.07.2010 Ольга спрашивает:

вероятность беременности

здраствуйте, вчера с мужем занимались сексом, он в меня не кончал, сначала был секс без презерватива, где-то в середине акта одели презерватив, а сегодня утром пошли месячные, какова вероятность беременность? (цикл 28 дней, сесячные сегодня прили в срок). Более всего интересует, что за жидкость выделяется при половом акте до того, как мужчина кончил и есть ли вероятность от этого забеременеть?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации очень мала. До семяизвержения из половых путей мужчины выделяется жидкость выделяемая простатой и семенными пузырьками, которая может содержать небольшие количества сперматозоидов. По этой причине возникновение беременности возможно даже в случае прерванного полового акта.