23.07.2010 Лена спрашивает:

вероятность беременности

Мне 16, был незащещённый секс на 12-й день цикла, цикл нерегулярный 30-39 дней, в меня не кончали, какова вероятность беременности??

вероятность возникновения беременности в такой ситуации невелика, но не может быть исключена полностью. Вам следует знать, что техника прерванного полового акта является крайне ненадежной и не гарантирует никакой защиты от нежелательной беременности. возможно вам будет полезно ознакомиться с нашими рекомендациями в статье Контрацепция для подростков