23.07.2010 Дмитрий спрашивает:

Как избавиться от этих странных симптомов?

Здравствуйте! Мне 23 года, зовут Дмитрий. Уже вторую неделю я ощущаю в своём теле странную неповоротливость и слабость, особенно в ногах. Почти полное отсутствие аппетита и чуство тошноты целый день. Есть приходится через силу, перебарывая эти чувства. У меня с 2-х лет бронхиальная астма. Давольно долго также я ощущаю ноющую боль в правом боку. И ещё, если надавить в то место, где находится желудок, тутже ощущается довольно сильная, почти не стерпимая режущая боль. Кроме всего этого у меня язык покрыт каким-то беловатым налётом, и присутствует горечь во рту. К врачу я пока не обращался, но думаю, что мне этого не избежать. Подскажите пожалуйста, что означают эти симптомы?

Уважаемый Дмитрий,
описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых заболевания пищеварительной системы. в частности, если судить по представленным вами симптомам у вас можно заподозрить гастрит, панкреатит и холецистит.
Вам следует как можно скорее обратиться к врачу гастроэнтерологу для того чтобы пройти обследование и начать лечение.
До обращения к врачу попытайтесь найти продукты которые вам хотелось бы есть (например, прохладный йогурт) и пейте как можно больше жидкости.