22.07.2010 Натали спрашивает:

бели

у меня белые выделения внутри влагалища. меня они не беспокоят. анализы все чистые. ни вирусов, ни инфекции нет. что это? как это лечить? врачи говорят, что это нормально. я считаю по-другому

Если анализы показывают отсутствие инфекций — значит так оно и есть и в таком случае выделения скорее всего являются физиологическими и не требуют никакого лечения.
Насколько обильны у вас выделения? в каких условиях они усиливаются?