22.07.2010 Лейсан спрашивает:

Аллергия на лице

Здравствуйте. Я уже несколько недель мучаюсь от аллергии на коже. Я знала,что у меня есть аллергия на сережки из простого металла,но в этот раз после того как я их носила у меня всё лицо покрылось чем-то..Что-то похожее на крапивницу. Я думаю,что аллергия пошла именно из-за сережек,но что делать сейчас я не знаю. Есть зуд.

судя по всему у вас наблюдается эпизод аллергического контактного дерматита. Вам следует как можно скорее снять все украшения. Если после этого сыпь не исчезнет в течение 1-2 дней — обратитесь к дерматологу. см. также Все о контактном дерматите и его лечении.