22.07.2010 Аноним спрашивает:

подскажите!!!!

Здравствуйте!!!был секс за 1,2 дня до начала месячных не предохранялась ,извержения в нутрь небыло .Какова вероятность забереминеть(тянет на сладкое,кушать стала в 2 раза больше ,задержка была в 5, 6 дней)??? зарание спасибо!

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации не может быть исключена. Обязательно сделайте тест на беременность если месячные не начнутся в течение последующих 7-10 дней.