19.03.2009 Наталья спрашивает:

температура

Ребенку 1,5 месяца. Температура 37,9. Со стулом вышла какая-то слизь. Что делать и что это может быть? При какой температуре начинать давать жаропонижающие?

Здравствуйте
появление слизи в кале не должно вызывать у вас беспокойства, при условии что ребенок чувствует себя хорошо.
Использование жаропонижающих средств показано в случае повышения температуры выше 38,5 С.
До использования жаропонижающих попытайтесь снизить температуру физическими методами. Подробно о лечении температуры читайте в раздела Температура.