22.07.2010 Алена спрашивает:

Можно ли забеременеть за 2 дня до менструаций?

Здравствуйте! У меня такая ситуация… За 2 день до начала предполагаемой менструации был незащищенный ПА. Месячный должны были начаться 18.07.10. До этого они пришли 18.06,(за последние пол год цикл был регулярный,хотя до этого были задержки на 2-3 дня). 19.06 приняла сразу 2 таблетки постинора.Сегодня 22.07, месячных нет, сделала 3 теста в разные дни-результат отрицательный. Болела грудь,как перед менструацией, но сейчас проходит, тянет низ живота.Могла ли я забеременеть? и если могла, когда делать тест?…

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно. Обязательно повторите тест на беременность если задержка продлится еще неделю.