22.07.2010 Виктория спрашивает:

Кровь во второй раз

Здравствуйте. Первый секс был очень болезненный, крови было тоже достаточно. Возможно, это было из-за внушительных размеров полового члена моего молодого человека. Первый день влагалище болело. 4-5 дней шли небольшие кровеносные выделения. На 5 день был второй половой контакт. Было тоже больно, но уже не так сильно как в первый раз. И что меня очень испугало, во второй раз кровь тоже была! Опять же, меньше, чем в первый, но была ведь. Скажи, пожалуйста, это нормально??? На всякий случай: мне 17 лет, молодому человеку — 20. И из-за чего это может быть( девственная плева уже порвана, время для того, что все там зажило было) Заранее большое спасибо!

такие кровотечения и боли в начале половой жизни не должны вас беспокоить, однако если все не нормализуется в течение последующих 4-5 половых актов обратитесь к врачу гинекологу для обследования.