22.07.2010 Александр спрашивает:

болит голова и температура

мне 20 лет со здоровьем всегда было все в порядке. после тренировки в жару пришел домой с температурой 39, она держалась сутки, потом пропала на день, после чего я проснулся рано утром от сильной головной боли, в итоге уже неделю у меня болит голова, особенно от резких движений и постоянная температура 37 и 5, вызывал врача тот поставил диагноз ОРЗ и сопутствующие этому лечение

диагноз поставленный врачом может быть правильным. Однако если вам не станет лучше в течение последующих 4-5 дней обязательно снова обратитесь к врачу.