22.07.2010 Валерия спрашивает:

Можно ли прерывать лечение?

Я лечила Вильпрафеном уреаплазму 5 дней, хотя знаю что курс лечения 10 дней, и по некоторым обстоятельствам пришлось прервать на неделю лечение, сейчас собираюсь продолжить и долечивать еще 5 дней? Так можно? Будет хороший результат или опять все снова начинать? Беременность 33 недели.Уреаплазма 10^6 до лечения была.

такая схема лечения может оказаться недостаточно эффективной. Обязательно проконсультируйтесь у вашего врача назначившего вам лечение как вам поступить.