19.03.2009 елена спрашивает:

понос рвота температура

вчера у дочери(ей 1.11мес) был понос 2 раза,я ей дала бифофарм малыш.На следующий день она с утра начала поносить,вырвало одной водой и поднялась температура сперва 38,а потом 39.2.Врач прописал регидрон,смекту,бифофарм малыш.Пьет она хорошо.Что нам делать может в больницу ехать?Но так не хочется,у нас сейчас карантин из-за гриппа.

Конечно было бы хорошо госпитализировать ребенка.
Высокая температура, рвота, понос могут быть признаками весьма серьезной болезни (ротавироз,менингит)