22.07.2010 Виктория спрашивает:

Здравствуйте.Мне 28 лет.У меня аллергия с детства. В данное время уже четвертый месяц у меня аллергический ринит.Последний месяц переодически появляются ощущения сухости кожи рук , губ,сухость во рту. В это время я не могу сделать вдох. То есть не могу дышать абсолютно. Это длится около минуты. Что это может быть, подскажите пожалуйста!

такие симптомы могут быть признаком респираторной аллергии. Обязательно расскажите об эпизодах затрудненного дыхания вашему врачу аллергологу. какое лечение от аллергии вы принимаете?