21.07.2010 Яна спрашивает:

постинор и возможность забеременеть

Здравствуйте! 20.06.10 были месячные. Между 30.06.10 и 02.07.10 (точно не помню) был незащищенный ПА. На следующий день я выпила Постинор. 20 июля утром я сделала тест-результат положительный, а вечером появились коричневые выделения, совсем немного. На следующий день снова сделала тест, результат опять положительный. Грудь набухла и тянет поясницу. Меня смущают выделения (хотя их мало). Что это? Беременность или гормональный сбой? Спасибо!

По всей видимости вы беременны. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу для того чтобы сделать УЗИ и прояснить ситуацию окончательно.