21.07.2010 Наталия спрашивает:

Беременность

Здравствуйте!Был НПА 17 июля.занимались сексом 3 раза,первый раз он кончил мне на половые губы,минут через 10 снова был половой акт,кончил туда же,спустя минуты 2-3 произошел 3 половой акт.могла ли спрма попасть во влагилище и каковы шансы забеременеть?скажите пожалуйста!я слышала,что от мужской смазки тоже можно забеременеть…

Конечно, возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно. Методика прерванного полового акта не может дать надежной защиты от возникновения беременности.