19.07.2010 Slowpoke спрашивает:

Вопрос

мне 23 года. Месяц назад бросил курить. Примерно в это время стало тяжело вдыхать(к вечеру хуже), также иногда присутствует колющая боль в груди и небольшая температура, в районе 37. Еще кашляю, но редко.. иногда саднит в горле.. В принципе беспокоит боль. В лежачем состоянии на спине или животе усиливается, а сидя и на боку вроде проходит.. Болит не постоянно, а приступами по 30минут-час. Это не может быть рак?)

Описанные вами симптомы скорее всего никак не связаны с раком, а являются проявлением ВСД и синдрома отказа от курения. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для дополнительного обследования.