19.07.2010 Gismeteo спрашивает:

Купание.

Здравствуйте,мне 15 лет. Болезнь моя началась так в жару я выпил холодную воду из родника и через 6 дней заболело горло,потом температура 38 была,в следующие дни уже ниже 37.3. В последние 4 дня всё прошла нету и насморк почти вылечен , горло тоже немного болит но тоже вылечено почти, Так вот я хотел спросить можно ли купаться в озере после всего этого даже сейчас или до полного выздоровления?Мне кажется можно так как,вода там у нас тёплая вечером а днём прохладно-тёплая.Может всё таки можно недолго ? Веть на улице +37

если вы чувствуете себя хорошо, то недолгие купания вечером возможны (не более 5-7 минут).