15.07.2010 Natalia13 спрашивает:

может быть это связано с беременностью?

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,с чем может быть связана такая задержка месячных: где-то в 20 числах мая был защищенный ПА с молодым человеком,потом в срок(1 июня пришли месячные,прошли как обычно),затем должны были прийти где-то 30 июня-1 июля,но произошла задержка,сделала 4 числа(июля) тест на беременность-результат отрицательный, и где-то через день я думала,что начались месячные,а оказалось,что просто какие-то незначительные выделения,просто мазались неделю,потом все прекратилось.может быть все это связано с изменением веса(похудела килограмм на 7-8 за 2 месяца)?или беременностью? от всех раздумий,мне уже кажется,что внизу живот округлился:) заранее большое спасибо Вам! Наталья.

Изменение характера менструации в вашем случае скорее всего никак не связано с возникновение беременности, но может быть вызвано резкой потерей веса. Для того чтобы окончательно прояснить ситуацию обязательно повторите тест на беременность еще раз.
«округление живота» на таком раннем сроке не возможно. Вообще у большинства женщин живот начинает округляться на ранее 4 и даже 5 месяца беременности.