15.07.2010 oleg спрашивает:

проблема девушке 14 лет

Проблема в том что, при занятии сексом порвался презерватив, а кончил ли я или нет точной гарантии нет , со мной бывает такое, при оргазме бывает не кончаю.., хотелось бы узнать возможна беременость? или как избежать..просто портить жизнь ей не очень охота…был оргазм и по ощущениям я кончил…но 100% гарантии нет…возможно что и не кончил

возникновения беременности в подобной ситуации действительно возможно.
Обязательно попросите девушку сделать тест на беременность если у нее будет задержка менструации более 7-10 дней. вам следует использовать более надежные средства контрацепции см. Контрацепция для подростков