15.07.2010 Ирина спрашивает:

Беременна ли я?

Беременна ли я? Были роды 2,5 месяца назад(кормлю грудью), а месяц назад начались месячные, шли 7 дней. В этом месяце должны были начаться месячные 8-9 числа, вместо этого какие-то очень необильные, непостоянные выделения, длившиеся 3 дня.Всё это время бывали НПА с мужем, но в меня он не кончал.

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но все-таки не может быть полностью исключено. Вполне возможно, что непродолжительные менструальные выделения связаны не с наличием беременности, а с тем, что менструация еще только восстанавливается после перенесенных беременности и родов.
Для того чтобы окончательно прояснить ситуацию рекомендуем вам сделать тест на беременность