15.07.2010 ВИКА спрашивает:

боль внизу живота

первый день болел низ живота,на второй день ничего не было,но во время полового акта,резко заболо внизу живота,через короткое время живот вздулся,ниже пупка! …перед сном выпила активированный уголь и ношпу,результата не дало,вот уже второй день живот вздутый и болит!приняла лекарство Эспумизан,пока результата нет! Что делать,помогите пожалуйста!!!!!!

Примите еще несколько капсул Эспумизан и постарайтесь принимать только легкоусвояемую пищу. Очень скоро боль в животе должна пройти.