15.07.2010 Лариса спрашивает:

Стафилококк золотистый (в кишечнике)

Девочке 1.5 года диагноз стафилококк золотистый в кишечнике При обследовании желудка предрасположенность к целиакии (не установлено) диета на год. Вес ребёнка 1.5 года 9 кг Как добиться прибавки в весе?

старайтесь предлагать ребенку все новые и новые продукты следите за тем что ему нравится больше. По мере взросления примерно к возрасту 2 лет ребенок начнет хорошо питаться и быстро наверстает дефицит веса. Если кроме усиленного роста стафилококка в кале не обнаружилось никаких других отклонений, то никакого специального лечения проводить не нужно.