14.07.2010 Александра спрашивает:

Боль в желудке

Здравствуйте, вчера утром начались сильные боль в середине живота внутри, и живот вздулся. Хотя в туалет хожу и газы отходят нормально.У меня пропал аппетит из-за этого, я даже пить стала меньше. Вчера вообще по офису еле передвигалась и эта боль отдается в спину. Причем когда не двигаешься боли не чувствуется

такие сильные боли в животе очевидно вызваны обильным газообразованием и тем, что в офисе вы не могли нормально выделять газы. Обязательно примите Эспумизан — это поможет вам. см. также Вздутие живота