14.07.2010 Анюта спрашивает:

подскажите пожалуйста что делать

Я уже дважды делала аборт больше такого не переживу морально! У меня по непредвиденным обстоятельствам произошел не защищенный секс партнёр в меня кончил!!! Прошло уже 4 дня , скажите что мне нужно сделать что бы не забеременит. Секс с этим партнёром был первый раз. какова вероятность что я стану мамой!!!!!

вероятность возникновения беременности в этой ситуации не может быть исключена и методы срочной контрацепции принимать уже поздно. по этому вам остается только надеяться на то, что беременности просто не будет. Обязательно изучите наши рекомендации в разделе Контрацепция и выберите наиболее подходящий вам метод предохранения.