14.07.2010 Алена спрашивает:

Когда начинать зачатие

Добрый день! Подскажите, мы хотим девочку родить в начале июня. Когда нам начинать? На какой недели в среднем происходят роды. Дело в том, что мы никак не хотим рождения в мае, только в начале июня.Можно вообще подгадать как-то? Как повлиять на пол ребенка?

не существует совершенно никакой возможности как-то повлиять на пол будущего ребенка. Ввиду того, что роды обычно происходят на 38-41 неделе, вам следует отсчитать этот период (назад) от того срока когда хотите родить ребенка и попытаться зачать его в это время (в вашем случае это примерно конец августа, начало сентября).