14.07.2010 марина спрашивает:

беременность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сегодня был не защищенный половой акт, парень вынимая, немного кончил на половые губы(сразу подмылась)….есть вероятность забеременеть?…месячные должны пойти 18числа этого месяца. Заранее спасибо

Ввиду того что половой акт был не защищенный — вероятность возникновения беременности не может быть исключена. Обязательно сделайте тест на беременность если у вас будет задержка.