14.07.2010 тихонович люба спрашивает:

Под словосочетанием»история повторилась»я имела ввиду то ,что у меня боли в горле начались опять.Горло болит как-то приступообразно,начинается царапающая(режущая)боль в горле,горло становиться алым,начинается кашель,после всё успокаивается ,потом опять та же картина!!Ночью боль особенно чувствуется,не могу спать!!!!

Перенесите вопрос на страницу с нашим прошлым ответом. Используйте кнопку «Дополнить вопрос или оставить отзыв» на странице с нашим прошлым ответом. Это поможет нам отследить историю консультации.