14.07.2010 Наталья 18 лет спрашивает:

Общий анализ мочи

Здравствуйте!!!!!! Уважаемые специалисты! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Результат общего анализа мочи Ракция КИС Белок Нет Эпителий плоский 2-3 Лейкоциты 0-1-2 Слизь +++ Побаливает одна почка….но на узи ничего серьезного несказали.Помогите пожалуйста и что можно попить какие лекарства?????????

Судя по анализу вы не нуждаетесь ни в каком серьезном лечении, однако несколько дней обильного питья (особенно полезно клюквенный морс) пойдут вам на пользу.