14.07.2010 Дина спрашивает:

первые месячные после полового акта показатель не беременности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если цикл 26-28 дней и П.А. был 7 июля и 11 оба с семяизвержением в меня то при возникновении беременности ближайшие месячные 21,22 июля обязательно должны отсутствовать или их присутствие не показатель что беременности нет? заранее спасибо.

Если месячные придут в срок и пройдут как обычно (такие же обильные и продолжительные как обычно) — то будет явным признаком того что вы не беременны.