14.07.2010 Grey спрашивает:

Вероятность того, что моя девушка забеременеет?

Подскажите пожалуйста, вероятность того, что моя девушка забеременеет, если 12 числа у нее закончились месячные(почти), а 13 числа был половой акт с семяизвержением! После этого, у девушки выделилось небольшое количество крови! Т.е. остатки, которые были (немного потревожив – вызвали небольшое количество крови)! В этом случаи она может забеременеть?(если не ошибаюсь у нее с периодичность все нормально)

да, возникновение беременности в таком случае возможно. см. Овуляция и ее значение в планировании беременности