14.07.2010 Александр спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Доброе время суток! Я кончил в девушку на второй день после окончания месячных. Но через неделю они снова пришлию Раньше такого не было! Какова вероятность что девушка беременна, и из за чего мог возникнуть такой сбой? Почему они начались так рано?

Назвать точную причину такого сбоя практически невозможно без наличия объективных данных о здоровье девушки.
Вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации конечно же есть. Вам следует быть ответственней и использовать методы контрацепции, по крайней мере презервативы.