14.07.2010 олег спрашивает:

ПОНОС С КРОВЬЮ У МЛАДЕНЦА

Уважаемая мед -колегия.Деагноз не какой не ставят уже неделюю Температура нормальная понос то с кровью то без принемаем хилак-фортэ левомецитин регидрон . Псоветуете пожалуйста правельное лечение .А ТО НАША БОЛЬНИЦА САМА АНТИСАНЕТОРИЯ Я ТАКОГ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. С Уважением Олег.

Уважаемый Олег, постарайтесь предоставит нам больше данных о ребенке. с каких пор у него понос? почему ребенок и как долго получает такое лечение? кто его назначил? сколько лет ребенку и чем он питается?