14.07.2010 Оксана спрашивает:

акт

добрый день.у моей подруги после полового акта с мужем началось жжение во влагалище,а накануне как выяснилось у него был половой акт(незащищеный) с другой женщиной.скажите пожалуйста,что это может быть.заранее благодарю.

точно установить причину жжения во влагалище в описанной вами ситуации довольно сложно, однако это точно не половая инфекция, так как столь раннее развитие инфекции и передача ее от одного партнера у другому крайне маловероятны.
как чувствует себя ваша подруга на данный момент? если жжение продолжается или у нее появились выделения — ей нужно будет обратиться к врачу.