14.07.2010 Максим спрашивает:

Пожелтение глаз

Здраствуйте мне 17 лет, 3 недели назад у меня внезапно заболела почка но прошла уже на 2 день и больше не беспокоила меня, а сейчас у меня начали желтеть белки глаз и появляться сосуды но я думаю что это из-за компьютера так как очень долго за ним сижу начал засыпать плохо ложусь поздно часа в 3 но хорошо высыпаюсь при этом встаю по разному. За ранее спасибо

Откуда вы знаете что у вас болела именно почка? вас смотрел врач? Кроме пожелтения глаз есть какие-то другие симптомы желтухи?