13.07.2010 Дарья спрашивает:

вероятность забеременеть

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дело в том, что я уже 2 месяца принимаю Новинет (без пропусков, в одно и тоже время, тошноты и поноса не было). В последний день 7-дневного перерыва был половой акт с использованием презерватива. Дело в том, что презерватив порвался, и семяизвержение произошло в меня. Я подмылась в ванной сразу же. сейчас переживаю, и мучаюсь вопросом, могу ли я забеременеть после этого? завтра начну приём Новинета после перерыва. пожалуйста помогите! спасибо!

возникновение беременности в вашей ситуации крайне маловероятно, благодаря регулярному приему Новинет.