13.07.2010 Катерина,18 спрашивает:

Пропуск ок Джес

Здравствуйте! Такая ситуация: принимаю Джес уже 4ый месяц,впервые столкнулась с такой проблемой.Забыла выпить вовремя таблетки на 13ый и 16ый день(опоздание в приёме 15 часов в обоих случаях).Первый раз следовала инструкции-продолжила приём,а второй раз не знала как поступить,потому продолжаю дальше пить таблетки.Правильно ли я делаю,если нет,то что делать дальше? Заранее спасибо!

Вы поступили правильно, однако старайтесь впредь не пропускать таблетки. До следующей менструации используйте дополнительные методы контрацепции (например, презервативы).