13.07.2010 Екатерина спрашивает:

Я беременна?

Скажите, я могу быть беременна в следующей ситуации? Предохраняемся презервативами, не было случаев когда он рвался или сползал. У меня задержка уже около 2 ух недель(не могу сказать точно, тк цикл в последние 8 месяцев не регулярный)три теста, сделанные в разные дни, показывают отрицательный результат. грудь болит уже три дня также как перед началом месячных. недавно испытала стресс.и до сих пор волнуюсь — беременна я или нет.

наличие беременности в вашей ситуации очень маловероятно. Скорее всего месячные скоро начнутся. Если их не будет еще 2 недели повторите тест на беременность.