13.07.2010 Анна спрашивает:

Помогите пожалуйста

Добрый вечер, я живу в Германии и 24 июня приехала в Питер на каникулы. 25 числа был половой акт с молодым человеком без презерватива,но он в меня не кончал и смазки у него нет. Месячные должны вот-вот начаться (по-идее должны были быть числа 10),но их до сих пор нет. Грудь побаливает,а так особых намеков на них нет. Может ли это быть связано с акклиматизацией,либо все таки беременность?

возможны оба варианта. Подождите еще 7-10 дней и если месячные не начнутся в этот период сделайте тест на беременность