13.07.2010 ЮЛИЯ спрашивает:

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛОВОЙ АКТ ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖН?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОСЛЕДНИЙ ПОЛОВОЙ АКТ У ДЕВУШКИ БЫЛ ГОД НАЗАД,МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ ГИНЕКОЛОГ?!И ЕСЛИ МОЖЕТ,ТО КАКИМ ОБРАЗОМ(АНАЛИЗЫ ИЛИ ПРОСТО ОБСЛЕДОВАНИЕ)?!И ПРИМЕРНУЮ ДАТУ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ?!

нет, никаких способов определить это не существует.