13.07.2010 Юлия спрашивает:

правельно ли мне назначили лечение?

здраствуйте!у меня обнаружили вирусы- hpv16 типа,g. vaginalis uraplasma spp/, сделала прц в титрах Микробиологический отчет (micro) Название теста 05.03.2010 Erythromycin R Pristinamycin S Azithromycin I Josamycin S Doxycycline S Ciprofloxacin R Tetracycline S Антибиотик Антибиотик MIC Микроогранизм 05.03.2010 Erythromycin Ureaplasma urealyticum R Clarithromycin Ureaplasma urealyticum R Pristinamycin Ureaplasma urealyticum S Azithromycin Ureaplasma urealyticum I Josamycin Ureaplasma urealyticum S Doxycycline Ureaplasma urealyticum S Ciprofloxacin Ureaplasma urealyticum R Tetracycline Ureaplasma urealyticum S Ofloxacin Ureaplasma urealyticum I Микробиологический отчет (Отрицательные результаты) Название теста 05.03.2010 Посев на U.ureal./M. hominis с опред. титра и чувст. к антиб. рост Микроорганизмы Mycoplasma hominis — ВЫЯВЛЕН — 10 в 3 степени Ureaplasma urealyticum — ВЫЯВЛЕН — более 10 в 4 степени мне назначили вильпрафен и вобензим,свечи залбин,правельно ли мне назначили лечение?что делать партнеру у него нечего не обнаружили?

Да, вам назначили правильное лечение. Если у вашего партнера нет никаких признаков инфекции и все анализы показали ее отсутствие, то лечение проводить не нужно.