13.07.2010 Алиса спрашивает:

Жжение в области половых губ

Здравствуйте! меня иногда (не всегда) беспокоит жжение в области половых губ и влагалища. Сдавала анализы на половые инфекции (и кровь и мазок) — все чисто. Мазок на флору нормальный (немного понижен уровень лактобактерий). Также сдавала мочу на общий анализ и посев, результат — все в норме. Что это может быть? нужно ли мне к урологу?

Постарайтесь подробнее описать что именно вас беспокоит, что именно вы чувствует, когда и при каких обстоятельствах это возникло впервые.