13.07.2010 Самалека спрашивает:

здрасти! мой парень болен туб,закрытой формы,возможно ли заражение при поцелуе? и какие народные методы эффективны? он лечится уже 6 месяцев,заранее пасибо

ваш парень может быть заразным, поэтому откажитесь от близких контактов с ним до полного окончания лечения.
Мы не рекомендуем использовать никакие народные методы. Лучше всего в строгости следовать лечению, которое назначили врачи хорошо питаться и больше отдыхать.