13.07.2010 малика спрашивает:

Беременность

Здравствуйте, спасибо за ответы, а вот если я все же забеременнела опасно ли то что у меня эрозия или можно как то и при беременности вылечиться?

все зависит не от наличия эрозии, а от ее причины. см. Все об эрозии шейки матки и ее лечении. В тех случаях когда причиной эрозии является какая-либо опасная для плода инфекция необходимо провести лечение. Обязательно обратитесь к гинекологу для выяснения причины эрозии.