13.07.2010 Ираида спрашивает:

могу я забеременеть?

12.07 был незащищенный секс и парень кончил в меня два раза,а месячные прийти должны в начале следующего месяца.Если не придут то можно принимать такие таблетки как «новинет»велика ли вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации конечно есть. Мы не рекомендуем вам принимать Новинет до полного прояснения ситуации. Обязательно дождитесь следующих месячных и если будет задержка сделайте тест на беременность. с какой целью вы собирались приминать новинет? как средство экстренной контрацепции?