18.03.2009 Аманжол спрашивает:

Энцефалит

Мей сестренке поставили диагноз: Последствие перенесенного вирусног энцифалита.Левостароний спастический гемипариз.Судорожный синдром.Сопутсвующий диагназ :железодефицитная анемия легкой степени смешанной атеологии.Как вы посаветуете лечить? И какими препоратами?

Лечением подобного вида болезней занимаются в специализированных неврологических стационарах и одного только диагноза недостаточно для назначения схемы лечения.